ENFERMERIA - HORARIOS DE CLASE POR MATERIA


Nivel: Grado    
Periodo: Semestre B-2020 Fecha de Inicio: 12-10-2020 Fecha de Fin: 13-02-2021
Malla Materias y Paralelos Profesor Grupo Tipo de Grupo Horario
CICLO: V CICLO
9 INGLES TECNICO - PARALELO A
Moscoso Escobar, John Fernando 1 T

Jueves 12:00 - 13:00
Jueves 13:00 - 14:00
Jueves 14:00 - 15:00

CICLO: VI CICLO
9 DISEÑO PARA LA PUBLICACION CIENTIFICA - PARALELO A
Bello Tomala, Yadira Del Rocio 1 T

Miercoles 07:00 - 08:00
Miercoles 08:00 - 09:00
Jueves 07:00 - 08:00
Jueves 08:00 - 09:00

9 ENFERMERIA PEDIATRICA - PARALELO A
Calderon Molina, Rosa Elizabeth 1 T

Lunes 12:30 - 13:30
Lunes 13:30 - 14:30
Lunes 14:30 - 15:30

Gonzalez Navas, Ana Judith 1 P

Lunes 07:00 - 08:00
Lunes 08:00 - 09:00
Lunes 09:00 - 10:00
Lunes 10:00 - 11:00
Miercoles 09:00 - 10:00
Miercoles 10:00 - 11:00
Miercoles 11:00 - 12:00
Miercoles 12:00 - 13:00
Jueves 09:00 - 10:00
Jueves 10:00 - 11:00
Jueves 11:00 - 12:00
Jueves 12:00 - 13:00

Hidalgo Jurado, Sylvia Azucena 2 P

Lunes 07:00 - 08:00
Lunes 08:00 - 09:00
Lunes 09:00 - 10:00
Lunes 10:00 - 11:00
Miercoles 09:00 - 10:00
Miercoles 10:00 - 11:00
Miercoles 11:00 - 12:00
Miercoles 12:00 - 13:00
Jueves 09:00 - 10:00
Jueves 10:00 - 11:00
Jueves 11:00 - 12:00
Jueves 12:00 - 13:00

9 ENFERMERIA PEDIATRICA - PARALELO B
Calderon Molina, Rosa Elizabeth 1 T

Jueves 19:00 - 20:00
Jueves 20:00 - 21:00
Jueves 21:00 - 22:00

Chamba Lapo, Wilma Rosa 1 P

Lunes 15:30 - 16:30
Lunes 16:30 - 17:30
Lunes 17:30 - 18:30
Lunes 18:30 - 19:30
Miercoles 17:30 - 18:30
Miercoles 18:30 - 19:30
Miercoles 19:30 - 20:30
Miercoles 20:30 - 21:30
Viernes 17:30 - 18:30
Viernes 18:30 - 19:30
Viernes 19:30 - 20:30
Viernes 20:30 - 21:30

Rivas Calero, Yojani Socorro 2 P

Lunes 15:30 - 16:30
Lunes 16:30 - 17:30
Lunes 17:30 - 18:30
Lunes 18:30 - 19:30
Miercoles 17:30 - 18:30
Miercoles 18:30 - 19:30
Miercoles 19:30 - 20:30
Miercoles 20:30 - 21:30
Viernes 17:30 - 18:30
Viernes 18:30 - 19:30
Viernes 19:30 - 20:30
Viernes 20:30 - 21:30

9 FUNDAMENTOS PEDIATRICOS - PARALELO A
Calderon Molina, Rosa Elizabeth 1 T

Martes 12:00 - 13:00
Martes 13:00 - 14:00
Viernes 10:00 - 11:00
Viernes 11:00 - 12:00

9 FUNDAMENTOS PEDIATRICOS - PARALELO B
Calderon Molina, Rosa Elizabeth 1 T

Miercoles 15:00 - 16:00
Miercoles 16:00 - 17:00
Viernes 15:00 - 16:00
Viernes 16:00 - 17:00

9 GESTION EN SALUD - PARALELO A
Mendoza Vinces, Angela Ovilda 1 T

Martes 07:30 - 08:30
Martes 08:30 - 09:30
Viernes 07:30 - 08:30
Viernes 08:30 - 09:30

9 GESTION EN SALUD - PARALELO B
Gonzalez Navas, Ana Judith 1 T

Martes 15:00 - 16:00
Martes 16:00 - 17:00
Jueves 15:00 - 16:00
Jueves 16:00 - 17:00

9 SALUD MENTAL - PARALELO A
Farhat Galarza, Jose Vicente 1 T

Miercoles 13:30 - 14:30
Miercoles 14:30 - 15:30
Viernes 13:30 - 14:30
Viernes 14:30 - 15:30

9 SALUD MENTAL - PARALELO B
Farhat Galarza, Jose Vicente 1 T

Lunes 20:00 - 21:00
Lunes 21:00 - 22:00
Jueves 17:00 - 18:00
Jueves 18:00 - 19:00

CICLO: VII CICLO
9 ENFERMERIA EN PSIQUIATRIA - PARALELO A
Gonzalez Calero, Miriam Janet 1 T

Lunes 13:00 - 14:00
Lunes 14:00 - 15:00
Lunes 15:00 - 16:00

Sela Yaucan, Maria Rosario 1 P

Lunes 07:00 - 08:00
Lunes 08:00 - 09:00

Sela Yaucan, Maria Rosario 2 P

Lunes 09:00 - 10:00
Lunes 10:00 - 11:00

9 ENFERMERIA EN SALUD PUBLICA - PARALELO A
Molina De La Vera, Laura Hortencia 1 T

Sabado 07:00 - 08:00
Sabado 08:00 - 09:00
Sabado 09:00 - 10:00
Sabado 10:00 - 11:00

MuÑoz AucapiÑa, Rosa Elvira 2 P

Miercoles 08:00 - 09:00
Miercoles 09:00 - 10:00
Miercoles 10:00 - 11:00
Miercoles 11:00 - 12:00
Miercoles 12:00 - 13:00
Miercoles 13:00 - 14:00
Miercoles 14:00 - 15:00
Miercoles 15:00 - 16:00

Sela Yaucan, Maria Rosario 1 P

Miercoles 08:00 - 09:00
Miercoles 09:00 - 10:00
Miercoles 10:00 - 11:00
Miercoles 11:00 - 12:00
Miercoles 12:00 - 13:00
Miercoles 13:00 - 14:00
Miercoles 14:00 - 15:00
Miercoles 15:00 - 16:00

9 ENFERMERIA EN SALUD PUBLICA - PARALELO B
Molina De La Vera, Laura Hortencia 1 T

Viernes 19:30 - 20:30
Viernes 20:30 - 21:30
Sabado 15:30 - 16:30
Sabado 16:30 - 17:30

MuÑoz AucapiÑa, Rosa Elvira 1 P

Jueves 08:00 - 09:00
Jueves 09:00 - 10:00
Jueves 10:00 - 11:00
Jueves 11:00 - 12:00
Jueves 12:00 - 13:00
Jueves 13:00 - 14:00
Jueves 14:00 - 15:00
Jueves 15:00 - 16:00

Pillajo BaÑos, Patricia Del Rocio 2 P

Jueves 08:00 - 09:00
Jueves 09:00 - 10:00
Jueves 10:00 - 11:00
Jueves 11:00 - 12:00
Jueves 12:00 - 13:00
Jueves 13:00 - 14:00
Jueves 14:00 - 15:00
Jueves 15:00 - 16:00

9 FUNDAMENTOS PSIQUIATRICOS - PARALELO A
Farhat Galarza, Jose Vicente 1 T

Sabado 12:00 - 13:00
Sabado 13:00 - 14:00
Sabado 14:00 - 15:00
Sabado 15:00 - 16:00

9 FUNDAMENTOS PSIQUIATRICOS - PARALELO B
Calderon Molina, Rosa Elizabeth 1 T

Lunes 15:30 - 16:30
Lunes 16:30 - 17:30
Martes 15:00 - 16:00
Martes 16:00 - 17:00

9 LEGISLACION Y BIOETICA - PARALELO A
Fuentes Aviles, Angel Sebastian 1 T

Martes 08:00 - 09:00
Martes 09:00 - 10:00
Martes 10:00 - 11:00
Martes 11:00 - 12:00

9 OPTATIVA 3 - PARALELO A
MuÑoz AucapiÑa, Miriam Jacqueline 1 T

Jueves 10:00 - 11:00
Jueves 11:00 - 12:00
Jueves 12:00 - 13:00

9 OPTATIVA 3 - PARALELO B
Garrido , Julia Yndeliria 1 T

Miercoles 17:30 - 18:30
Miercoles 18:30 - 19:30
Miercoles 19:30 - 20:30

 
IMPRIMIR