CONTABILIDAD Y AUDITORÍA (R) - HORARIOS DE CLASE POR MATERIA


Nivel: Grado    
Periodo: Semestre B-2020 Fecha de Inicio: 12-10-2020 Fecha de Fin: 13-02-2021
Malla Materias y Paralelos Profesor Grupo Tipo de Grupo Horario
CICLO: II CICLO
2 CONTABILIDAD II - PARALELO A
Paredes Paredes, Carlos Alberto 1 T

Lunes 07:00 - 08:00
Lunes 08:00 - 09:00
Lunes 09:00 - 10:00
Miercoles 07:00 - 08:00
Miercoles 08:00 - 09:00
Miercoles 09:00 - 10:00

2 DERECHO EMPRESARIAL - PARALELO A
2 HUMANISMO INTEGRAL II - PARALELO A
2 INGENIERÍA ECONÓMICA - PARALELO A
Rodriguez Samaniego, Jose Antonio 1 T

Martes 07:00 - 08:00
Martes 08:00 - 09:00
Jueves 07:00 - 08:00
Jueves 08:00 - 09:00

CICLO: III CICLO
2 AUDITORIA I - PARALELO A
Rosado Haro, Alberto Santiago 1 T

Lunes 07:00 - 08:00
Lunes 08:00 - 09:00
Miercoles 07:00 - 08:00
Miercoles 08:00 - 09:00

2 CONTABILIDAD DE COSTOS I - PARALELO A
Yong Amaya, Linda Evelyn 1 T

Martes 07:00 - 08:00
Martes 08:00 - 09:00
Jueves 07:00 - 08:00
Jueves 08:00 - 09:00

2 DERECHO TRIBUTARIO Y ADUANERO - PARALELO A
Portugal Suarez, Jose Manuel 1 T

Viernes 07:00 - 08:00
Viernes 08:00 - 09:00
Viernes 09:00 - 10:00

2 ECONOMÍA - PARALELO A
Guerra Bustamante, Walter Efren 1 T

Martes 18:00 - 19:00
Martes 19:00 - 20:00
Miercoles 18:00 - 19:00
Miercoles 19:00 - 20:00

2 FUNDAMENTOS DE LA INVESTIGACIÓN - PARALELO A
Sopo Montero, Gerson Rosenberg 1 T

Lunes 18:00 - 19:00
Lunes 19:00 - 20:00
Viernes 07:00 - 08:00
Viernes 08:00 - 09:00

CICLO: IV CICLO
2 AUDITORIA II - PARALELO A
Rosado Haro, Alberto Santiago 1 T

Martes 07:00 - 08:00
Martes 08:00 - 09:00
Jueves 07:00 - 08:00
Jueves 08:00 - 09:00

2 CONTABILIDAD DE COSTOS II - PARALELO A
Rodriguez Samaniego, Jose Antonio 1 T

Lunes 07:00 - 08:00
Lunes 08:00 - 09:00
Miercoles 07:00 - 08:00
Miercoles 08:00 - 09:00

2 TRIBUTACIÓN I - PARALELO A
Anchundia Cordova, Walter Agustin 1 T

Lunes 18:00 - 19:00
Lunes 19:00 - 20:00
Lunes 20:00 - 21:00

2 ÉTICA PROFESIONAL - PARALELO A
Salazar Torres, Patricia Maria 1 T

Viernes 07:00 - 08:00
Viernes 08:00 - 09:00
Viernes 09:00 - 10:00

CICLO: V CICLO
2 AUDITORIA III - PARALELO A
Rosado Haro, Alberto Santiago 1 T

Lunes 18:00 - 19:00
Lunes 19:00 - 20:00
Jueves 18:00 - 19:00
Jueves 19:00 - 20:00

2 CONTABILIDAD AVANZADA I - PARALELO A
Lucio Ortiz, Jorge Enrique 1 T

Lunes 20:00 - 21:00
Lunes 21:00 - 22:00
Miercoles 18:00 - 19:00
Miercoles 19:00 - 20:00

2 FINANZAS I - PARALELO A
Guillen Franco, Erwin Jose 1 T

Lunes 07:00 - 08:00
Lunes 08:00 - 09:00
Jueves 07:00 - 08:00
Jueves 08:00 - 09:00

2 TRIBUTACIÓN II - PARALELO A
Samaniego Pincay, Pedro Jose 1 T

Miercoles 20:00 - 21:00
Miercoles 21:00 - 22:00
Viernes 07:00 - 08:00

CICLO: VI CICLO
2 AUDITORIA IV - PARALELO A
Marin Delgado, Jimmy Manuel 1 T

Martes 20:00 - 21:00
Martes 21:00 - 22:00
Jueves 20:00 - 21:00
Jueves 21:00 - 22:00

2 CONTABILIDAD AVANZADA II - PARALELO A
Lucio Ortiz, Jorge Enrique 1 T

Lunes 18:30 - 20:00
Jueves 18:30 - 20:00

2 FINANZAS II - PARALELO A
BaÑo Hifong, Maria Mercedes 1 T

Miercoles 07:00 - 08:00
Miercoles 08:00 - 09:00
Viernes 07:00 - 08:00
Viernes 08:00 - 09:00

 
IMPRIMIR