EMPRESAS - HORARIOS DE CLASE POR MATERIA


Nivel: Grado    
Periodo: Semestre B/2020 Dual Fecha de Inicio: 26-05-2020 Fecha de Fin: 23-12-2020
Malla Materias y Paralelos Profesor Grupo Tipo de Grupo Horario
CICLO: VII CICLO
2 CONTROLLING - PARALELO A
Carrera Buri, Felix Miguel 1 T

Lunes 14:00 - 15:00
Lunes 15:00 - 16:00
Lunes 16:00 - 17:00
Martes 14:00 - 15:00
Miercoles 14:00 - 15:00
Miercoles 15:00 - 16:00
Miercoles 16:00 - 17:00
Jueves 14:00 - 15:00
Jueves 15:00 - 16:00
Jueves 16:00 - 17:00
Viernes 14:00 - 15:00
Viernes 15:00 - 16:00
Viernes 16:00 - 17:00
Sabado 14:00 - 15:00
Sabado 15:00 - 16:00
Sabado 16:00 - 17:00

2 COSTOS CONT Y FINZ / TALENTO HUMANO (PRACTICAS) - PARALELO A
Anchundia Cordova, Walter Agustin 1 T

Martes 18:00 - 19:00

2 COSTOS CONT Y FINZ / TALENTO HUMANO (PRACTICAS) - PARALELO B
Freire Quintero, Cesar Enrique 1 T

Martes 18:00 - 19:00

2 COSTOS CONT Y FINZ / TALENTO HUMANO (PRACTICAS) - PARALELO C
Anchundia Cordova, Walter Agustin 1 T

Martes 20:00 - 21:00

2 COSTOS CONT Y FINZ / TALENTO HUMANO (PRACTICAS) - PARALELO D
Anchundia Cordova, Walter Agustin 1 T

Martes 19:00 - 20:00

2 COSTOS CONT Y FINZ / TALENTO HUMANO (PRACTICAS) - PARALELO E
Freire Quintero, Cesar Enrique 1 T

Martes 17:00 - 18:00

2 HUMANISMO INTEGRAL II - PARALELO A
Hidalgo Cuesta, Patricio Rodrigo 1 T

Lunes 07:00 - 08:00
Lunes 08:00 - 09:00
Martes 07:00 - 08:00
Martes 08:00 - 09:00
Martes 09:00 - 10:00
Miercoles 07:00 - 08:00
Miercoles 08:00 - 09:00
Jueves 07:00 - 08:00
Jueves 08:00 - 09:00
Viernes 07:00 - 08:00
Viernes 08:00 - 09:00
Viernes 09:00 - 10:00
Sabado 07:00 - 08:00
Sabado 08:00 - 09:00
Sabado 09:00 - 10:00

2 INGLES DE NEGOCIOS II - PARALELO A
Rodriguez Estrella, Martha Johanna 1 T

Lunes 10:00 - 11:00
Lunes 11:00 - 12:00
Lunes 12:00 - 13:00
Martes 10:00 - 11:00
Martes 11:00 - 12:00
Martes 12:00 - 13:00
Miercoles 10:00 - 11:00
Miercoles 11:00 - 12:00
Miercoles 12:00 - 13:00
Jueves 10:00 - 11:00
Jueves 11:00 - 12:00
Jueves 12:00 - 13:00
Viernes 10:00 - 11:00
Viernes 12:00 - 13:00
Sabado 10:00 - 11:00
Sabado 11:00 - 12:00
Sabado 12:00 - 13:00

2 MANEJO DE INCIDENTES Y COMUNICACION EFECTIVA - PARALELO A
Coronel Quevedo, Andres Miguel 1 T

Lunes 07:00 - 08:00
Lunes 08:00 - 09:00
Lunes 09:00 - 10:00
Martes 07:00 - 08:00
Martes 08:00 - 09:00
Martes 09:00 - 10:00
Miercoles 07:00 - 08:00
Miercoles 08:00 - 09:00
Miercoles 09:00 - 10:00
Jueves 07:00 - 08:00
Jueves 08:00 - 09:00
Jueves 09:00 - 10:00
Viernes 07:00 - 08:00
Viernes 08:00 - 09:00
Viernes 09:00 - 10:00
Sabado 07:00 - 08:00
Sabado 08:00 - 09:00
Sabado 09:00 - 10:00

2 OPTATIVA DE PROFUNDIZACION II - PARALELO B
Anchundia Cordova, Walter Agustin 1 T

Martes 18:00 - 19:00
Martes 19:00 - 20:00
Martes 20:00 - 21:00
Martes 21:00 - 22:00
Miercoles 18:00 - 19:00
Miercoles 19:00 - 20:00
Miercoles 20:00 - 21:00
Miercoles 21:00 - 22:00
Jueves 18:00 - 19:00
Jueves 19:00 - 20:00
Jueves 20:00 - 21:00
Jueves 21:00 - 22:00

2 SEMINARIO DE TRABAJO DE TITULACION - PARALELO A
Freire Quintero, Cesar Enrique 1 T

Lunes 10:00 - 11:00
Lunes 11:00 - 12:00
Lunes 12:00 - 13:00
Martes 10:00 - 11:00
Martes 11:00 - 12:00
Martes 12:00 - 13:00
Miercoles 10:00 - 11:00
Miercoles 11:00 - 12:00
Miercoles 12:00 - 13:00
Jueves 10:00 - 11:00
Jueves 11:00 - 12:00
Jueves 12:00 - 13:00
Viernes 10:00 - 11:00
Viernes 11:00 - 12:00
Viernes 12:00 - 13:00
Sabado 10:00 - 11:00
Sabado 11:00 - 12:00
Sabado 12:00 - 13:00

2 SISTEMAS DE GESTION DE CALIDAD - PARALELO A
Roman Bermeo, Cynthia Lizbeth 1 T

Lunes 14:00 - 15:00
Lunes 15:00 - 16:00
Lunes 16:00 - 17:00
Martes 14:00 - 15:00
Martes 15:00 - 16:00
Martes 16:00 - 17:00
Miercoles 14:00 - 15:00
Miercoles 15:00 - 16:00
Miercoles 16:00 - 17:00
Jueves 14:00 - 15:00
Jueves 15:00 - 16:00
Jueves 16:00 - 17:00
Viernes 14:00 - 15:00
Viernes 15:00 - 16:00
Viernes 16:00 - 17:00
Sabado 14:00 - 15:00
Sabado 15:00 - 16:00
Sabado 16:00 - 17:00

 
IMPRIMIR