TERAPIA FISICA - HORARIOS DE CLASE POR MATERIA


Nivel: Grado    
Periodo: Semestre B-2020 Fecha de Inicio: 12-10-2020 Fecha de Fin: 13-02-2021
Malla Materias y Paralelos Profesor Grupo Tipo de Grupo Horario
CICLO: VI CICLO
3 BIOINFORMATICA - PARALELO A
Garzon Rodas, Mauricio Fernando 1 T

Miercoles 07:00 - 08:00
Miercoles 08:00 - 09:00
Miercoles 09:00 - 10:00

3 BIOSEGURIDAD - PARALELO A
MuÑoz Leon, Felipe Manuel 1 T

Viernes 19:00 - 20:00
Viernes 20:00 - 21:00
Viernes 21:00 - 22:00

3 CLINICA EN REHABILITACION - PARALELO A
De La Torre Ortega, Layla Yenebi 1 T

Martes 19:00 - 20:00
Martes 20:00 - 21:00
Martes 21:00 - 22:00

De La Torre Ortega, Layla Yenebi 1 P

Miercoles 17:30 - 18:30
Miercoles 18:30 - 19:30
Jueves 08:00 - 09:00
Jueves 09:00 - 10:00

De La Torre Ortega, Layla Yenebi 2 P

Miercoles 19:30 - 20:30
Miercoles 20:30 - 21:30
Jueves 10:00 - 11:00
Jueves 11:00 - 12:00

3 KINEFILAXIA - PARALELO A
Campos Merchan, Leonardo Stalyn 1 T

Lunes 19:00 - 20:00
Lunes 20:00 - 21:00
Lunes 21:00 - 22:00

3 PRACTICA DE KINESIOLOGIA - PARALELO A
Rivero Rodriguez, Marjorie Antonieta 2 P

Lunes 16:00 - 17:00
Lunes 17:00 - 18:00
Lunes 18:00 - 19:00
Jueves 07:00 - 08:00
Jueves 08:00 - 09:00
Jueves 09:00 - 10:00

Rivero Rodriguez, Marjorie Antonieta 1 P

Martes 16:00 - 17:00
Martes 17:00 - 18:00
Martes 18:00 - 19:00
Miercoles 10:00 - 11:00
Miercoles 11:00 - 12:00
Miercoles 12:00 - 13:00

3 PRACTICA KINEFILAXIA - PARALELO A
Rivero Rodriguez, Marjorie Antonieta 1 P

Lunes 08:00 - 09:00
Lunes 09:00 - 10:00
Lunes 10:00 - 11:00
Jueves 16:00 - 17:00
Jueves 17:00 - 18:00
Jueves 18:00 - 19:00

Rivero Rodriguez, Marjorie Antonieta 2 P

Martes 08:00 - 09:00
Martes 09:00 - 10:00
Martes 10:00 - 11:00
Miercoles 16:00 - 17:00
Miercoles 17:00 - 18:00
Miercoles 18:00 - 19:00

3 PSICO-PATOLOGIA DE LA DISCAPACIDAD - PARALELO A
Chang Catagua, Eva De Lourdes 1 T

Jueves 19:00 - 20:00
Jueves 20:00 - 21:00
Jueves 21:00 - 22:00

CICLO: VII CICLO
3 ADMINISTRACION DE PROYECTOS DE SALUD Y EMPRENDIMIENTO - PARALELO A
MuÑoz Leon, Felipe Manuel 1 T

Martes 20:00 - 21:00
Martes 21:00 - 22:00
Jueves 20:00 - 21:00
Jueves 21:00 - 22:00

3 BASES EN IMAGENOLOGIA - PARALELO A
Ampuero Villamar, Juan Alex 1 T

Martes 16:00 - 17:00
Martes 17:00 - 18:00

Ampuero Villamar, Juan Alex 1 P

Martes 18:00 - 19:00
Martes 19:00 - 20:00
Jueves 07:00 - 08:00
Jueves 08:00 - 09:00

3 KINESIOLOGIA DEPORTIVA - PARALELO A
Soria Ruiz, Jorge Enrique 1 T

Lunes 15:00 - 16:00
Lunes 16:00 - 17:00
Lunes 17:00 - 18:00

3 OPTATIVA DE PROFUNDIZACION II - PARALELO A
Jurado Auria, Stalin Augusto 1 T

Miercoles 17:00 - 18:00
Miercoles 18:00 - 19:00
Miercoles 19:00 - 20:00

3 PEDIATRIA EN TERAPIA FISICA - PARALELO A
Chang Catagua, Eva De Lourdes 1 P

Lunes 20:00 - 21:00
Lunes 21:00 - 22:00
Jueves 11:00 - 12:00
Jueves 12:00 - 13:00

Chang Catagua, Eva De Lourdes 1 T

Lunes 18:00 - 19:00
Lunes 19:00 - 20:00

3 PRACTICA KINESIOLOGIA DEPORTIVA - PARALELO A
Arce Rodriguez, Jorge Enrique 1 P

Lunes 07:00 - 08:00
Lunes 08:00 - 09:00
Lunes 09:00 - 10:00
Miercoles 10:00 - 11:00
Miercoles 11:00 - 12:00
Miercoles 12:00 - 13:00

3 PRACTICA REHABILITACION DE BASES COMUNITARIAS - PARALELO A
Galarza Zambrano, Monica Del Rocio 1 P

Jueves 17:00 - 18:00
Jueves 18:00 - 19:00
Jueves 19:00 - 20:00
Sabado 11:00 - 12:00
Sabado 12:00 - 13:00
Sabado 13:00 - 14:00

3 PRACTICA TRAUMATOLOGIA Y ORTOPEDIA EN TERAPIA FISICA - PARALELO A
Lopez Leon, Carlos William 1 P

Martes 07:00 - 08:00
Martes 08:00 - 09:00
Martes 09:00 - 10:00
Miercoles 07:00 - 08:00
Miercoles 08:00 - 09:00
Miercoles 09:00 - 10:00

3 TRAUMATOLOGIA Y ORTOPEDIA EN TERAPIA FISICA - PARALELO A
Ampuero Villamar, Juan Alex 1 T

Miercoles 20:00 - 21:00
Miercoles 21:00 - 22:00

Lopez Leon, Carlos William 1 P

Lunes 10:00 - 11:00
Lunes 11:00 - 12:00
Jueves 09:00 - 10:00
Jueves 10:00 - 11:00

CICLO: VIII CICLO
3 ETICA - PARALELO A
MuÑoz Leon, Felipe Manuel 1 T

Martes 17:00 - 18:00
Martes 18:00 - 18:30
Jueves 17:00 - 18:00
Jueves 18:00 - 18:30

3 FORMULACION DE PROYECTOS DE INVESTIGACION DESARROLLO E INNOV - PARALELO A
Andino Rodriguez, Francisco Xavier 1 T

Jueves 19:00 - 20:00
Jueves 20:00 - 21:00
Jueves 21:00 - 22:00

3 FORMULACION Y ELABORACION DE PROYECTOS CIENTIFICOS - PARALELO A
Sierra Nieto, Victor Hugo 1 T

Lunes 11:00 - 12:00
Lunes 12:00 - 13:00
Miercoles 10:00 - 11:00
Miercoles 11:00 - 12:00

3 NEUROLOGIA - PARALELO A
Andino Rodriguez, Francisco Xavier 1 T

Miercoles 19:00 - 20:00
Miercoles 20:00 - 21:00
Miercoles 21:00 - 22:00

Lopez Leon, Carlos William 1 P

Lunes 07:00 - 08:00
Lunes 08:00 - 09:00
Jueves 07:00 - 08:00
Jueves 08:00 - 09:00

3 ORTESIS Y PROTESIS - PARALELO A
Galarza Zambrano, Monica Del Rocio 1 T

Lunes 17:00 - 18:00
Lunes 18:00 - 19:00

Llaguno Echeverria, Patricia Emilia 1 P

Lunes 19:00 - 20:00
Lunes 20:00 - 21:00
Martes 07:00 - 08:00
Martes 08:00 - 09:00

3 PRACTICA INTERVENCION DE BASES COMUNITARIAS - PARALELO A
Galarza Zambrano, Monica Del Rocio 1 P

Miercoles 16:00 - 17:00
Miercoles 17:00 - 18:00
Miercoles 18:00 - 19:00
Sabado 07:00 - 08:00
Sabado 08:00 - 09:00
Sabado 09:00 - 10:00

3 TERAPIA OCUPACIONAL - PARALELO A
Galarza Zambrano, Monica Del Rocio 1 T

Martes 18:30 - 19:30
Martes 19:30 - 20:30

Llaguno Echeverria, Patricia Emilia 1 P

Lunes 09:00 - 10:00
Lunes 10:00 - 11:00
Miercoles 07:00 - 08:00
Miercoles 08:00 - 09:00

 
IMPRIMIR