ARQUITECTURA - HORARIOS DE CLASE POR MATERIA


Nivel: Grado    
Periodo: Semestre B-2020 Fecha de Inicio: 12-10-2020 Fecha de Fin: 13-02-2021
Malla Materias y Paralelos Profesor Grupo Tipo de Grupo Horario
CICLO: VI CICLO
6 INSTALACIONES ELECTRICAS - PARALELO A
Hechavarria Hernandez, Jesus Rafael 1 T

Lunes 18:00 - 19:30
Miercoles 18:00 - 19:30

6 OPTATIVA DE PROFUNDIZACION - PARALELO A - DISEÑO SISMORRESISTENTE DE ESTRUCTURAS METÁLICAS Y DE HORMIGÓN ARMADO
Poveda Burgos, Yolanda Asuncion 1 T

Martes 07:30 - 09:00
Viernes 09:00 - 10:30

6 PRACTICAS BASICAS - PARALELO A
6 PROGRAMACION DE PROYECTOS ARQUITECTONICOS - PARALELO A
Castro Molestina, Carlos Eduardo Jacinto 1 T

Martes 09:00 - 10:30
Jueves 09:00 - 10:30

CICLO: VII CICLO
6 ADMINISTRACION DE LA CONSTRUCCION - PARALELO A
Vega Verduga, Jorge Alberto 1 T

Martes 16:00 - 17:30
Jueves 16:00 - 17:30

6 DISEÑO ARQUITECTONICO INTEGRAL I - PARALELO A
Bamba Vicente, Juan Carlos 1 P

Martes 07:30 - 08:30
Martes 08:30 - 09:30
Martes 09:30 - 10:30
Miercoles 07:30 - 08:30
Miercoles 08:30 - 09:30
Miercoles 09:30 - 10:30
Viernes 07:30 - 08:30
Viernes 08:30 - 09:30

6 DISEÑO DE URBANIZACIONES - PARALELO A
Rada Alprecht, Rosa Edith 1 P

Lunes 07:00 - 08:00
Lunes 08:00 - 09:00
Lunes 09:00 - 10:00
Jueves 07:00 - 08:00
Jueves 08:00 - 09:00
Jueves 09:00 - 10:00

6 INGLES TECNICO - PARALELO A
Cabanilla Leon, Catherine Consuelo 1 T

Martes 14:00 - 15:30
Jueves 14:00 - 15:30

6 PRACTICAS ESPECIFICAS - PARALELO A
San Andres Lascano, Gilda Melissa 1 P

Lunes 10:00 - 11:00
Lunes 11:00 - 12:00
Viernes 10:00 - 11:00
Viernes 11:00 - 12:00

6 PRACTICAS ESPECIFICAS - PARALELO B
CICLO: VIII CICLO
6 DISEÑO ARQUITECTONICO INTEGRAL II - PARALELO A
Barrera Vega, Victor Alejandro 1 P

Lunes 16:00 - 17:00
Lunes 17:00 - 18:00
Lunes 18:00 - 19:00
Miercoles 16:00 - 17:00
Miercoles 17:00 - 18:00
Miercoles 18:00 - 19:00
Viernes 16:00 - 17:00
Viernes 17:00 - 18:00

6 ESTRUCTURA URBANA Y ORDENAMIENTO TERRITORIAL - PARALELO A
Perez De Murzi, Teresa Emilia 1 P

Martes 07:30 - 08:30
Martes 08:30 - 09:30
Martes 09:30 - 10:30
Jueves 07:30 - 08:30
Jueves 08:30 - 09:30
Jueves 09:30 - 10:30

6 FORMULACION DE PROYECTOS - PARALELO A
Compte Guerrero, Maria Fernanda 1 T

Lunes 09:00 - 10:30
Viernes 09:00 - 10:30

6 OPTATIVA DE PROFUNDIZACION - PARALELO A - EXPERIENCIAS EN NUEVOS SISTEMAS CONSTRUCTIVOS
Paredes Navarrete, Manuel Ivan 1 T

Lunes 07:30 - 09:00
Viernes 07:30 - 09:00

6 PRACTICAS PRE-PROFESIONALES - PARALELO A
San Andres Lascano, Gilda Melissa 1 P

Lunes 14:00 - 15:00
Lunes 15:00 - 16:00
Viernes 14:00 - 15:00
Viernes 15:00 - 16:00

 
IMPRIMIR